Электромашиностроительный колледж

Индекс: 196128,

Адрес: Санкт-Петербург, Варшавская ул., 7

Телефон:
+7 (812) 246-02-04
+7 (812) 246-02-03

Часы работы: пн-пт 09:00 – 18:00

Район: Московский

Виды профессий: Технология машиностроения (техник), Сварочное производство (техник), Наладчик станков и оборудования в механообработке (наладчик станков и манипуляторов с программным управлением 4 разряд, станочник широкого профиля 3 разряд), Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию 4 разряд, Радиомеханик (радиомеханик по ремонту радиоэлектронного оборудования 4 разряд, радиомонтер приемных телевизионных антенн 3 разряд), Сварщик (ручной и частично механизированной сварки и наплавки(Сварщик ручной дуговой плавящимся покрытым электродом, Сварщик частично механизированной сварки плавлением), Чертёжник-конструктор, Контролер станочных и слесарных работ 4 разряд, Комплектовщик изделий и инструмента 3 разряд, Оператор станков с программным управлением 3 разряд.

Форма обучения: очное, заочное на базе 9 и 11 класса

Теги: Электромашиностроительный Колледж на Варшавской ул. 7, адрес колледжа на Варшавской ул. 7, телефон колледжа на Варшавской ул. 7, училище на Варшавской ул. 7

Ближайшее метро:

Ветка метро
Электросила - 640 м
Парк Победы - 1,8 км
Московские ворота - 2 км
 

Ближайшие остановки:

Благодатная улица - 730 м
Университет МЧС - 790 м
Новоизмайловский проспект - 800 м
 
Дорогие посетители. Если Вы заметили какую-либо неточность в информации на странице нашего сайта просим Вас написать об этом в комментарии ниже и наш модератор проверит её и сделает соответствующие изменения. Заранее благодарим Вас за помощь, и быть может данная информация поможет таким же, как Вы посетителям сайта.

Электромашиностроительный колледж Варшавская ул. 7

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить